Компания Copter Express организовала первую в России
Школу конструирования и пилотирования мультироторных машин.

Слушатели, сформированные в группы, получают краткий теоретический курс, необходимый для построения простой модели квадрокоптера. На практических занятиях занимаются сборкой образца под контролем специалистов с большим опытом постройки и пилотирования мультироторных машин разного назначения.

По окончании курса слушатели получают основные навыки по конструированию механических узлов модели, монтажа и настройки электроники и могут самостоятельно осуществлять простейшие полетные задания.

 

Такая программа является актуальной, так как по настройке и сборке мультироторных машин есть огромное количество материалов в интернет, в которых новичку достаточно сложно разобраться. Отсюда большое количество ошибок в настройке и сборке, подборе комплектующих. Занятия проводятся на специально оборудованных рабочих местах. В учебном центре есть все необходимое оборудование для сборки и настройки мультироторных машин любой сложности.

Руководство компании Copter Express и преподаватели постоянно участвуют в рабочих проектах, связанных с применением мультироторных машин, имеют большой опыт в разработке, изготовлении и настройке, а также эксплуатации различных моделей мультироторных машин различного назначения.

 

Помимо вводного курса разрабатываются углубленные курсы для более детального изучения механики и электроники, настройки различных полетных контроллеров, винтомоторных групп и навесного оборудования.

При желании возможны индивидуальные занятия по отдельной программе, а также помощь в решении различных индивидуальных проектов. Работает Горячая линия для поддержки слушателей в самостоятельной работе.

Справки и запись на обучение по телефону: 8 (926) 163 25 46

Являюсь одним из преподавателей курса. Могу ответить на вопросы и проконсультировать по отдельным направлениям.

 

 

 

Баринов Сергей, "Конструктор"